Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de uniformidad, calzado y cascos destinados al servicio de la Policía Local de Logroño
Referenznummer der Bekanntmachung: CON21-2021/0220
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811200 Polizeiuniformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dotar a toda la plantilla que integra la Policía Local del Ayuntamiento de Logroño de la misma uniformidad, adaptándola a las necesidades que van surgiendo; equipar a los nuevos agentes de Policía que se incorporan; el cambio de diseño de la Unidad de Tráfico; y atender lar eposición de prendas, calzado y cascos
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811200 Polizeiuniformen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Calzado para el personal de la Policía Local que ejerce su labor como motorista.