Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 431937-2022
Polen-Łódź: Arzneimittel
2022/S 151-431937
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EZ.28.34.2022 Dostawa produktów farmaceutycznych dla dla WWCOiT im. M. Kopernika w Łodzi prowadzonego w trybie przetargu nieograniczonego o wartości powyżej 10 000 000 Euro
Referenznummer der Bekanntmachung: EZ.28.34.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów farmaceutycznych. Przedmiot zamówienia jest zamówieniem prowadzonym w częściach i obejmuje 4 pakiety.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1 Lorlatinibum tabl. powl 100 mg
2 Lorlatinibum tabl. powl 25 mg
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
2
Los-Nr.: 2
1 Dacomitinibum tabl. powl 15 mg
2 Dacomitinibum tabl. powl 30 mg
3 Dacomitinibum tabl. powl 45 mg
3
Los-Nr.: 3
1 Brigatinibum tabl. powl 180 mg
2 Brigatinibum tabl. powl 90 mg
3 Brigatinibum tabl. powl 30 mg
4
Los-Nr.: 4
1 Ceritinibum kaps. twarde 150 mg