Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa kabli sygnalizacyjnych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. - nr grupy 284-4
Referenznummer der Bekanntmachung: 702101271
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31321700 Signalkabel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa kabli sygnalizacyjnych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 284-4
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31321700 Signalkabel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2