Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Durchführung von Postdienstleistungen
Número de referencia: 387/2020
II.1.2)Código CPV principal64112000 Servicios postales relacionados con cartas
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64113000 Servicios postales relacionados con paquetes