Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de los servicios profesionales de equipo comunicación y marketing para Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, S.A..
Número de referencia: PTA/014/22
II.1.2)Código CPV principal79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 527 655.16 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: