II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage et entretien en menage courant des batiments scolaire de mamoudzou
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 431 250.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 12
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ecole Primaire Foundi ADE - tSOUNDZOU 1 T24
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations:
ecole élémentaire Cavani Stade T26
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
39812100 Produits d'entretien des sols
ecole élémentaire M'Gombani T20 + nouvelle extension
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
ecole élémentaire Cavani Sud (Cavani Sud 1 et Cavani Sud 2) T29
Lot nº: 4
ecole primaire Tsoundzou 2
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12