Suministros - 432757-2017
España-Madrid: Cheques restaurante
2017/S 209-432757
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de cheques comedor para los empleados públicos de la Mutualidad General Judicial.
Número de referencia: 3/2017
II.1.2)Código CPV principal
30199770 Cheques restaurante
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 654 924.70 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: