Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de conseil immobilier pour la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens (Cavp)
Numéro de référence: 2022-Mf-01
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre distingue 3 groupes de prestations autrement appelées "Lots techniques" :- expertise et évaluation immobilière- stratégie et valorisation d'actifs immobiliers- négociation de baux, assistance à la location , l'acquisition, à la cession de biens, recherche d'immeubles et autres prestations de gestion d'actifs immobilierschaque lot technique est décrit au cahier des clauses particulières
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations: