France-Anzin: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 151-432921
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Numéro de référence: 2021-018-001
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation, maintenance et prestations de
services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms). Le Marché spécifique relève de la catégorie 6 du SAD : " Solution DUI en mode hébergement externalisé à destination des esms ph "
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations:
le Marché spécifique relève de la catégorie 6 du SAD : " Solution DUI en mode hébergement externalisé à destination des esms ph " s'inscrit dans Systeme
D'Acquisition dynamique mis en place par le resah numéro SAD 2021-018