Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 432972-2015
Afficher la vue résumée
France-Poitiers: Services d'études
2015/S 238-432972
Avis d’attribution de marché
Services
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Catégorie de services nº 27: Autres services
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Diagnostics auprès des entreprises pour l'amélioration de leurs performances industrielles.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
79311000 Services d'études, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71335000 Études techniques
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)