Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries
Numéro de référence: Pfc-ce_aoo_19-067
II.1.2)Code CPV principal15811500 Produits de panification préparés
II.1.4)Description succincte:
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit de divers organismes du ministère des armées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de pains et viennoiseries au profit des cercles-mess du GSBDD de La Valbonne (01120)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de pains et viennoiseries au profit des cercles-mess du GSBDD de la Valbonne (01120).
Fourniture de pains et viennoiseries au profit des cercles-mess du GSBDD de Valence
Lot nº: 2
Fourniture de pains et viennoiseries au profit des cercles-mess du GSBDD de Valence (26000).