Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rn59 Déviation de Châtenois - aménagement de la section courante
Numéro de référence: 22000007
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
aménagement de la section courante de la déviation de Châtenois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: