Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, maintenance, entretien et formation concernant les détecteurs d'atmosphère, pour le personnel travaillant en réseau d'assainissement
Numéro de référence: 20189300034
II.1.2)Code CPV principal38431100 Détecteurs de gaz
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, maintenance, entretien et formation concernant les détecteurs d'atmosphère, pour le personnel travaillant en réseau d'assainissement.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations: