Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
af8d202 Acquisition de produits industriels
Numéro de référence: AF8D202
II.1.2)Code CPV principal39831000 Préparations nettoyantes
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de produits industriels techniques pour les adhérents de la Centrale d'achat
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24000000 Produits chimiques
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre concerne la fourniture de produits industriels techniques destinés aux différents services des adhérents de la Centrale d'achat