II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de auditorías financieras de las entidades del sector público regional ( Planes de control financiero de los ejercicios 2023, 2024 y 2025)
Referenznummer der Bekanntmachung: 11038/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212100 Buchprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 930 600.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212100 Buchprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicios de auditorías financieras de organismos autónomos
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entidades públicas empresariales
Los-Nr.: 2
Servicios de auditorías financieras de Entidades públicas empresariales
Entes derecho público y sociedades mercantiles
Los-Nr.: 3
Servicios de auditorías financieras de Entes derecho público y sociedades mercantiles
Fundaciones regionales (carácter técnico)
Los-Nr.: 4
Servicios de auditorías financieras de Fundaciones regionales (carácter técnico)
Fundaciones regionales (resto)
Los-Nr.: 5
Servicios de auditorías financieras de Fundaciones regionales (resto)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Servicios de auditorías financieras de Consorcios regionales