Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amo pour l'équipement métrologique de 10 systèmes d'assainissement dans le cadre du diagnostic permanent
Numéro de référence: GF8O252
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4)Description des prestations: