Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location De Chalets Pour Le Marche De Noel
Numéro de référence: 20220756
II.1.2)Code CPV principal55250000 Services de location de meublés pour des séjours de courte durée
II.1.4)Description succincte:
dans le cadre de l'organisation du marché de Noël à Cannes, la mairie établit un marché pour la location de chaletsl'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211000 Bâtiments préfabriqués
II.2.4)Description des prestations: