Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau: RA1.541.02 Brunnen Grundwassernutzung – Brunnenarbeiten.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16.305.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262220 Brunnenbohrung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Brunnen Grundwassernutzung – Brunnenarbeiten.