Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de services et matériels de téléphonie mobile
Numéro de référence: 21-971-006
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
II.2.4)Description des prestations: