Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 31928 — Fornitura di sezionatori AT da 72,5–420kV
Numero di riferimento: Gara 0000031928
II.1.2)Codice CPV principale31214200 Interruttore-sezionatore
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura franco destino scarico compreso, con eventuale installazione e collaudo, di sezionatori AT per esterno a tensione 72,5, 145, 170, 245 e 420 kV per stazioni elettriche AT.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: Lotto n.1
II.2.2)Codici CPV supplementari31214200 Interruttore-sezionatore
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: Lotto n.2