Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2016/S 224-408734)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wartung und Instandhaltung von Kälteanlagen mit einer Kapazität von 3 MW in Posten 838 Meter bei Posten 823 Wasserkühler wyparnych und Kühlanlagen in „borynia-zofió JSW S.A. Abgrenzungsproblemen führen könnte.
Referenznummer der Bekanntmachung: 63/ZZ/16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71330000
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Wartung und Instandhaltung von Kälteanlagen mit einer Kapazität von 3 MW in Posten 838 Meter bei Posten 823 Wasserkühler wyparnych und Kühlanlagen in „KWK S.A. und borynia JSW zofiówka borynia jastrzębie“ und „–“.
Die Dauer der Ausführung der Arbeiten: 36 Monate nach 02.01.2017 im Rahmen des Ausschreibungsverfahrens vom Zeitpunkt des Beginns der Vertragserfüllung, d. h. 02.01.2017, 36 die Laufzeit des Vertrags beginnt mit dem Vertrag („der Vertrag“).