Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de inspección, revisión de control y desamiantado de equipos/instalaciones de MCA (Materiales Con Amianto) en equipamiento de Metro de Madrid
Referenznummer der Bekanntmachung: 6012100233
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90650000 Asbestbeseitigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: