Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de vestuario laboral de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.
Número de referencia: 23-009
II.1.2)Código CPV principal18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 377 757.69 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: