II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Produits D'Entretien Et De Voirie
Referenznummer der Bekanntmachung: 22at001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 464 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 5
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
essuyage Et Art De La Table A Usage Unique
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39812100 Bohnerwachs
Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 22at001
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 464 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
hygiene Generale
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
materiels
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
sacs Poubelles
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
produits Voirie
Lot nº: 05
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols