Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Krems, Universitätsklinikum, Bestandserhaltende Maßnahmen, 200.901 Zubau-Herzkatheter in Modulbauweise/Raumzellenbau
II.1.2)Codice CPV principale45215120 Lavori di costruzione di edifici medici speciali
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: