Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location-Maintenance ou mise à disposition d'automates de biologie délocalisée, et réactifs associés, pour les services d'urgences du Centre Hospitalier Régional d'orléans - 2022-chro-0023
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: