Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et maintenance de herses pour la sécurisation des entrées (lot 1) et des sorties (lot 2) d'entités soutenues par le ministère des armées
Numéro de référence: DAF-2021-000447
II.1.2)Code CPV principal34928300 Barrières de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 286 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture, livraison et maintenance de herses pour la sécurisation des entrées d'entités soutenues par le ministère des armées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928300 Barrières de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, livraison et maintenance de herses pour la sécurisation des sorties des entités soutenues par le ministère des armées
Lot nº: 2