Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'éléments actifs (switchs, câbles, transcepteurs, bornes Wifi) pour les établissements du GHT Coeur Grand Est
Numéro de référence: 2022/GHT5/09
II.1.2)Code CPV principal30237110 Interfaces de réseau
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'éléments actifs (switchs, câbles, transcepteurs, bornes Wifi)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237110 Interfaces de réseau
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'éléments actifs (switchs, câbles, transcepteurs, bornes Wi-Fi,)