Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la présente consultation a pour objet des prestations de dépollution du littoral corse à travers l'intervention d'un navire spécialisé
Numéro de référence: 01-2022/354
II.1.2)Code CPV principal90715000 Services de recherche de la pollution
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90715000 Services de recherche de la pollution
II.2.4)Description des prestations: