Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stadt Penkun - Beschaffung eines neuen HLF 20 Los1 Fahrgestell mit Aufbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Penkun beschafft mit diesen Ausschreibungsunterlagen ein neues HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr.
Die Angebotsabgabe hier, richtet sich auf das Los 1 – Fahrgestell mit Aufbau.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144213 Feuerlöschfahrzeuge
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Das Los 1 beinhaltet das Fahrgestell mit Aufbau. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungs- /Vergabeunterlagen.