Services - 438113-2022
France-Le Kremlin-Bicêtre: Services de nettoyage et d'hygiène
2022/S 153-438113
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoiement du marché forain de la ville du Kremlin-Bicêtre
Numéro de référence: 2021-10
II.1.2)Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le présent marché a pour objet de préciser les conditions suivant lesquelles les prestations contenues dans le marché doivent être réalisées, soit à compter du 1er février 2022, soit à compter de sa date de notification si celle-ci est postérieure au 1er février 2022
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: