Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre pour des prestations d'action de coordination culturelle à destination des PPSMJ pour les SPIP du ressort de la DISP de Rennes
Numéro de référence: 2021_FCS_0011
II.1.2)Code CPV principal75231200 Services liés à la détention ou à la réhabilitation de criminels
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre pour des prestations d'action de coordination culturelle à destination des Personnes Placées Sous-Main de Justice (Ppsmj) pour les Services Pénitentiaires d'insertion et de Probation (Spip) du ressort de la DISP de Rennes