Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem dwóch nowych kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o twardości min. 90 MPa wraz z niezbędnym wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK "Jastrzębie-Bzie"
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein