II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dissimulations, Sécurisations, Extensions, renforcements du réseau de distribution publique d'électricité
Numéro de référence: ELEC2023
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
conception et réalisation des renforcements, extensions, sécurisations et dissimulation du réseau de distribution publique d'électricité basse et moyenne tension
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 72 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
conception réalisation travaux électrification
Lot nº: A8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
45232310 Travaux de construction de lignes téléphoniques
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations:
conception réalisation travaux d'électrification
Lot nº: B8
Lot nº: C8
Lot nº: D8
Lot nº: E8
Lot nº: F8
Lot nº: G8
Lot nº: H8
Lot nº: I8
Lot nº: J8
Lot nº: K8
Lot nº: L8