Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
l'acquisition de matériels et logiciels informatiques pour les services de la Communauté de communes de MACS et du CIAS
Numéro de référence: G2021F0501
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
matériel compatible APPLE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de matériels et logiciels
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30236000 Matériel informatique divers
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre muti attributaire
acquisition de matériels et logiciel pour l'infrastructure
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231100 Terminaux informatiques
accord cadre mutli attributaires
acquisition de matériels et logiciels pour le coeur de réseau
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48822000 Serveurs informatiques
accord cadre multi attributaires
acquisition de matériels et logiciels compatibles Apple
Lot nº: 4