Avviso di aggiudicazione di appalti – Settori speciali
Direttiva 2004/17/CE
II.1)Descrizione
II.1.1)Denominazione conferita all'appalto
Fornitura n. 12 filobus da 12 metri.
II.1.2)Tipo di appalto e luogo di consegna o di esecuzioneForniture
Acquisto
Luogo principale di esecuzione dei lavori, di consegna delle forniture o di prestazione dei servizi: Cagliari.
Codice NUTS ITG27 Cagliari
II.1.4)Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti:
Fornitura n. 12 filobus da 12 metri di lunghezza.
II.1.5)Vocabolario comune per gli appalti (CPV) II.1.6)Informazioni relative all'accordo sugli appalti pubblici (AAP)L'appalto è disciplinato dall'accordo sugli appalti pubblici (AAP): sì
II.2)Valore finale totale degli appalti
II.2.1)Valore finale totale degli appalti Valore: 7 126 000 EUR
IVA esclusa