Avis de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)42996900 Équipement de traitement des boues, 42996600 Matériel d'oxygénation, 45252127 Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées, 42996700 Précipitateurs, 42996800 Lits de sédimentation
DescriptionÉquipement de traitement des boues.
Matériel d'oxygénation.
Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées.
Précipitateurs.
Lits de sédimentation.