II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ugradbeni i potrošni materijal za Oftamologiju
Referenznummer der Bekanntmachung: E-VV:16/2022.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 701 079.54 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10