II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures, en 3 lots, ayant pour but l'acquisition, le placement et la fixation de nouveaux sièges et tables de tribune au Stade Roi Baudouin
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/012528/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal39113000 Sièges et chaises divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 900 826.45 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Démontage, enlèvement et traitement écoresponsable de sièges et tables de presse, et livraison, placement et fixation de nouveaux sièges
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39113000 Sièges et chaises divers
II.2.4)Description des prestations:
Démontage, enlèvement et traitement écoresponsable de sièges et tables de presse, et livraison, placement et fixation de nouveaux sièges’
Livraison, placement et fixation de nouveaux sièges pour la zone VIP
Lot nº: 2
Livraison, placement et fixation de nouveaux sièges et tables de presse pour la zone de presse
Lot nº: 3