II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture De Denrees Alimentaires Famille Homogene : Produits Laitiers
Numéro de référence: Lp22a06
II.1.2)Code CPV principal15543100 Fromage à pâte bleue
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
fourniture de denrées alimentaires
famille homogène : Produits Laitiers
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 126 389.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15544000 Fromage à pâte dure
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15542200 Fromage à pâte molle
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15543100 Fromage à pâte bleue
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15542000 Fromage frais
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15511210 Lait UHT
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15545000 Fromage à tartiner
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551310 Yaourt nature