Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
approvisionnement en toners avec un logiciel de gestion des impressions et une maintenance de l'ensemble du parc d'impression de l'hôpital Les Magnolias
Referenznummer der Bekanntmachung: HLM2022MAPA2SI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le titulaire devra approvisionner le bénéficiaire en toners selon les besoins de l'établissement. Le coût du toner devra intégré l'approvisionnement des toners avec le transport, la maintenance préventive et curative et la mise à disposition d'un outil de gestion des impressions qui comprend sa maintenance
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 206 666.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30125100 Tonerpatronen
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: