Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintien en condition opérationnelle du "Guichet Unique"
II.1.2)Code CPV principal72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre relatif aux prestations de maintien en condition opérationnelle du "Guichet Unique pour la sécurité des réseaux (souterrains, aériens ou subaquatiques) de transport ou de distribution" et prestations associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72262000 Services de développement de logiciels
II.2.4)Description des prestations:
maintien en condition opérationnelle du "Guichet Unique pour la sécurité des réseaux (souterrains, aériens ou subaquatiques) de transport ou de distribution" et prestations associées