Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de location de 3 chargeuses sur pneus pour le service de broyage des végétaux et d'un tracteur routier avec une semi-remorque FMA pour le transport des déchets ménagers (2 lots)
II.1.2)Code CPV principal75310000 Services de prestations
II.1.4)Description succincte:
Prestation de location de 3 chargeuses sur pneus pour le service de broyage des végétaux et d'un tracteur routier avec une semi-remorque FMA pour le transport des déchets ménagers (2 lots).
Forme de marché: ordinaire.
Attribution d'un marché pour chaque lot.
Marché conclu pour une période initiale d'1 an à compter du 2.1.2020.
La durée de la période initiale des prestations est d'1 an.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75310000 Services de prestations
II.2.4)Description des prestations:
Location de 3 chargeuses sur pneus pour le service de broyage des végétaux.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Location d'un tracteur routier avec une semi-remorque FMA pour le transport des déchets ménagers.