Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives et prestations associées
Numéro de référence: 2022.08
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives et les prestations de services associées
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations: