II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commandes pour l'achat et la fourniture d'énergie électrique active et de gaz naturel et de services annexes
Numéro de référence: AO2022 - F06
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'énergie électrique active et fourniture de gaz naturel garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
electricité sites HTA et BT >36 KVA
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins, les CEE, le mécanisme de capacité ainsi que la responsabilité d'équilibre avec les services associés, pour plusieurs points de livraison allotis du groupement de commande
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
electricité - sites Eclairage Public
Lot nº: 3
gaz naturel des sites T2/T3
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
fourniture de gaz naturel avec l'acheminement, ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le coût de stockage, les CEE et les services associés pour plusieurs points de livraison T2/T3 du groupement de commandes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5