Dienstleistungen - 441908-2016
Deutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
2016/S 242-441908
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gleisfreimeldebeleuchtung Bf Gremberg Gbf.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für Gleisfreimeldebeleuchtung Bf Gremberg Gbf.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 0.01 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
6 500 h Sicherungsaufsichtskraft, 6 500 h Sicherungsposten, 4 500 m Feste Absperrung, 250 m schnell montierbare Feste Absperrung, 50 St. Zulage zum Weichenfuß für schnell montierbare Feste Absperrung, 360 m Automatisches Warnsystem (ATWS), 228 StD ATWS Handeinschaltung einsetzen, vorhalten, 20 St. Sh-2-Scheiben, 6.500 h Zulage zum Bahnerder.