Fournitures - 442148-2022
France-Melun: Marquage routier
2022/S 155-442148
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits de marquage routier préfabriqués
Numéro de référence: 2022_PARC02.MARQUAGE.ROUTIER
II.1.2)Code CPV principal
34922100 Marquage routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: