Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 442607-2020
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2020/S 183-442607
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bemonsteraar, project Corona GGD
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bemonsteraar, project Corona GGD.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bemonsteraar, project Corona GGD, zes gegunde organisaties, 23 gegunde kandidaten, gemiddeld 24 uur per week.