II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de télécommunications voix et données
Numéro de référence: 2022aosa0042
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
- Raccordements et acheminement du trafic de téléphonie fixe, et services associés,- liaisons d'interconnexion réseaux et d'accès internet,- fourniture des matériels afférents à l'exécution des prestations ci-dessus
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : Téléphonie fixe : raccordement et acheminement trafic entrant / sortant
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64215000 Services de téléphonie IP
64216120 Services de courrier électronique
64221000 Services d'interconnexion
II.2.4)Description des prestations:
téléphonie fixe : raccordement et acheminement trafic entrant / sortant
lot no2 : Interconnexion réseaux des sites et accès internet
Lot nº: 2
interconnexion réseaux des sites et accès internet