Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
servizi di gestione degli EcoCentri
II.1.2)Codice CPV principale90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
servizi di guardiania degli EcoCentri e servizi accessori
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 767 240.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
servizi di guardiania degli EcoCentri e servizi accessori (sgombero neve e gestione manutenzione disoleatori)